K1 Pleuel für VAG 2.0L 16v TFSI EA888 H-Shaft 343PE16144 144mm / 21mm
Art.Nr.:
331007
Hersteller:
≫
K1
Lieferzeit:
4-7 Werktage
Expressversand möglich
Summe
Einzelpreis
inkl. 19 % MwSt. / zzgl.
Versandkosten
Gewicht: 5.00 kg
−
In den Warenkorb
In den Warenkorb
oder
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Lieferumfang:
- ARP 2000 Pleuelschrauben
passend für:
- VAG 2.0 TFSI EA888 Motor
Optional passende Teile:
Ansaugung/Luftfilter
Auspuffanlagen
Blow off Ventil
Chiptuning
Downpipes
Katerrsatzrohre
Ladeluftkühler Kit
Pleuel
Pumpen Kit
Schmiedekolben
Silikonschläuche
Sportkat
Turbokrümmer
Turbolader
Herstellerinformation
K1
https://
Artikeldatenblatt drucken
Fahrzeug Suchen
Alles anzeigen aus Fahrzeug Suchen
Audi
BMW
Fiat
Ford
Lancia
Mazda
Mini
Mitsubishi
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Toyota
Volkswagen
Abgastechnik
Alles anzeigen aus Abgastechnik
Abgasanlagen
Achsrohrbogen
Auspuffrohr 60°
Auspuffrohr gerade 1 Meter
Auspuffrohre 30°
Auspuffrohre 45°
Auspuffrohre 90°
Auspuffschellen
Dieselpartikelfilter-Ersatzrohre
diverse Auspuffteile
Downpipes
Endrohre
Flansche
Flexrohre
gerades Rohr 1 Meter V2A
gerades Rohr 500mm Länge V2A