Turbolader T3/T4 400PS mit Wastegate 60A/R-63A/R 360° Renngelagert T3 Flansch - Vband Anschluss
Art.Nr.: 440106
Hersteller: Turbo-parts
am Lager
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expressversand möglich
inkl. 19 % MwSt. / zzgl. Versandkosten
Gewicht: 5.00 kg
    In den Warenkorb
    oder
    • Produktbeschreibung
    • passende / verwandte Artikel
    Produktbeschreibung
    Lieferumfang: - Turbolader T3/T4 mit interem Wastegate
    - Krümmerdichtung T3
    - Dichtungen für Ölzu- und Ölrücklauf
    - V-Band Anschluss
    Technische Daten:
    - Verdichtergehäuse 60 A/R
    - Verdichterrad 71>54mm
    - Turbinengehäuse 63 A/R
    - ölgekühlt
    - wassergekühlt
    - T3 Flansch (Lochmitte gemessen 86x45mm)
    - gleitgelagert
    - bis 1,6Bar
    - bis 400PS
    Geeignet für:
    Optional passende Teile:
    - Adapter für Ölzulauf an T3/T4 + GT30 + GT35 gleitgelagert M12x1,5mm
    - Anschweißring V-Band aus Edelstahl 63,5-79mm
    - Dichtung für Ölrücklauf T3/T4 GT40
    - Dichtung Metall für Hosenrohrflansch T3/T4, GT30, GT35 5-Loch
    - Dichtung Metall für T3 Flansch
    - Dichtung aus Kupfer M14 14x18x1,5mm
    - Flansch für Ölrücklauf für T3/T4 aus Alu 1/2 NPT + GT40 GT42
    - Schelle V-Band 63,5mm
    - Ringauge M14 auf Schlauchanschluss 10mm